Люди! Вы ели когда-нибудь бешбармак?) Пища богов согласны?) Кто не согласен - а что пища богов?)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Ела, бесподобно! Мы ведь рядышком совсем - у нас это блюдо называется шолпилдок..
Но меня удивить тестом сложно, я сама этих тест стока знаю и умею, ииих... )))
Но, если вы думаете, что самое то в этом блюде - мясо, то вы глубоко ошибаетесь!
Самое то - тесто! потом бульон, сваренный из трех видов мяса, особенно должна присутствовать колбаса из конины - казы....и лук - нашинкованный "как перед смертью"...
А вот када подавать будем, тада и надо будет "украшательством" заняться - можно всяко-разного мяса напихать - карта, например, думбы чуточку...
Карочи, это не расскажешь, это надо не пробовать, а есть! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
макароны по флотски пища богов. а вообще - согласен.
Хранитель Истины (298320)
ела...и готовлю его порой...люблю бешбармак
Просветленный (644768)
сто раз ела сама готовлю,там самый прикол-тесто заводится из бульона мяса,которое варится для бешпармака
Макс )))
Чревоугодие..жрать с утра *жует*
Верховный Наставник (241315)
Ела, казашки девчонки угощали. Вкуснотень обалденная!!!

Пища Богов - сухарик и глоток воды., когда жрать нечего было.
А это обжорство.)
Верховный Наставник (170898)
Бешбармааааааак... Родители готовили вкусно...
Смотри, сначала вываривается кость с мясом (я только не помню - свинина или говядина) бульоном, много бульона. За это время типа пельменного теста раскатывается на тонкие лепешки, которые будут отварены в этом бульоне. Еще отдельно обжаривается в масле много репчатого лука полукольцами. Мясо выкладывается на середину большого блюда кусками большими, по краям выкладываются горячие отваренные пластины теста, которые сверху засыпаются-заливаются жареным луком. Мне всегда в отдельную тарелку - много теста и лука, мяса самую малость!

Оооочень вкусно!