Я хочу быть БОГОМ 6 дней что то делалаешь, а потом ВООБЩЕ ничего КРУТО ВОТ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРОЖАНИЯ! А вы кем хотите\ели стать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так подражай Богу, кто мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вообще-то то же самое Бог для человека Вечным Постановлением установил в Законе: шесть дней что-то делать, а день седьмой, Суббота, - День Покоя, и сказал: "НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКОГО ДЕЛА В ЭТОТ ДЕНЬ". А заменить Бога на посту Его в делах Его - у тебя кишка тонка и рылом не вышел. Разве такая смертная, мелкая, слабовольная, ни к чему доброму не годная, слабая и мелкая тварь может сделать что либо подобное тому, что делает Бог? Бог создает Вселенные и Звездные системы, вдыхает жизнь в те планеты, в какие хочет, и творит на ней тех, кого хочет. И у нас Он созидает все и создает Разумом Своим Великим, движет ветра и облака, произращает из земли все, что растет на ней, плодит все твари живые, поедающие друг друга, дабы Весь Механизм нашей Экологически Замкнутой Системы, летящей в Бездне неживого Пространства, имел Жизнь. И ты, скотина, тоже чтоб имел ее. Так что утухни и не квакай, "боженок" долбаный. Ну а звездюлей тебе от Бога за наглость твою тебе не миновать. Вот же скотина, Богом он быть хочет ... Не, тебя надо параличом разбить, для назидания, чтоб полежал беспомощным совсем, о Смысле Жизни подумал. Весьма полезное занятие, очень просвещает мозги. Ну, и очищает заодно. Да, Господи? Прости меня: я Твоих уроков никогда не забуду. Ну а тебя, милок, еще учить надо Жизнь нюхать с неизвестных пока тебе сторон ее. Так что готовся. Видел что бедственное, что с людьми бывает? И с тобой аналогичное будет, что Бог усмотрит. Он Мудрый, и бьет людей событиями с точностью снайпера высшего класса. Проверено, факт. Но справедливо. Вот и тебя ожидает очень справедливое возмездие за тупую наглость твою. Мля, как буд-то ему Бог дурака валять запрещает ... Вон, выходных три дня: иди, ложись и нихрена не делай. Кстати, смирение перед Богом - это ничегонеделание в Субботу по Вечному Постановлению Бога. Ну а если уж совсем "богом" хочешь быть, то можешь вообще все семь дней дурака валять. А че? Бог же вас дураков валяет круглыми сутками без перерывов и выходных дней, и ниче: и там валяет, и сям валяет, - валянет разок, кучка сразу и валяется. Вон, и на Украине Он дураков валяет, и в Сирии, и у нас: кто подурнее, тех и валяет разными способами. Ну а че? Бог, имеет право и дураков повалять где хочет и как хочет: Сам вас создал, вот Сам и валяет. И тебя поваляет, раз дурак такой перед Богом такие слова говорить. Знаю, сейчас мне не поверишь, а вот когда Бог тебя валять начнет, тогда проверишь, насколько же был прав Александр Геннадьевич, и насколько заранее предупредил тебя о том, что валяться будешь под ногами Господа Бога. И если ум есть, то ты хоть соломки постели. Я так всегда делаю: накидаю соломки во всех опасных местах, а если удается там валяния избежать, то радуюсь, а если нет, то на соломке и поваляться можно, и лошадку заодно покормить. Ну а че добру пропадать? Пусть кушает скотинка: Бог - Щедрый Податель благ даже скотинкам всяким, не то что людям умным и рассудительным. Но тебя, скотина, это не касается, ибо ты еще и человеком-то не стал, не то что еще ума набраться. Так что, косикасукасено на всякий Случай, ибо от Бога Случаи всякие бывают, проверено лично, факт. Но знай, что свои Случаи каждый человек сам или Счастливыми или Несчастными делает. Ту а ты свой Случай очень огорчил такой постановкой вопроса, очень. Эх, бедный, бедный и несчастный этот случай твой ... Жалко его, что ему от такой скотины как ты несчастье предстоит получить. Но судьба есть судьба, и ты ее сделал сейчас сам своим языком. Аминь.
Наставник (59257)
А зачем для этого становиться богом? Он ведь и нам велел:
Исх.34:21 Шесть дней работай, а в седьмой день покойся;