может ли быть плохо человеку от любви? исходя из того что любовь есть Бог,делал ли Бог человеку когда нибудь больно и плохо?

подумайте 2 раза пожж
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207240)
Человеку плохо от его фантазий и от собственного действия, либо бездействия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2940)
Бог не делал ,ангелы делали ,а любовь доставляет боль,чтоб почуствовали ,что испытывал Христос ,пришёл как Спаситель народа,а они Его ,лжецом обвинили и казнили