как считаете, наступит ли когда нибудь тот момент, когда все без исключения, ну даже пускай процентов 80 людей которым Порошенко противен, скажут... да Бог с ним... ну оступился парень... у кого ошибок не бывает..?((( и слезно простят его..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425532)
и слезно простят его, а потом возьмут и убьют....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прикинь.. а что с Путиным делать? если все попросят..
Наставник (60496)
Не думаю что ему нужно чье то прощение. Спокойно денег поднимет, да уедет. Задним числом продав свой шоколадный бизнес, а вот кому так не повезет, прийдется лет двадцать отдавать долги.
Хранитель Истины (462320)
Оступился, участвуя в организации снайперской атаки на майдане?! Я бы не простил эту гниду!
Вы бы так сказали, если бы на майдане убили ваших близких?