Почему верунист не понимает самого простого , кремния в человеке только отпринятия растительной пищи и бредит , что он леплен самим БОГОМ из землицы/? ОПК делает свое дело, народ тупеет на глазах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302101)
Из праха земного..а прах - это как правило останки прежде живого существа..органика, в которой может сохраниться днк.