Несколько минут назад так запросто, с утречка, обозвали меня дурой. Даже если это так, нужно ли (по этикету) говорить даме, что она не совсем умна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (28005)
Дура это человек по своему мыслящий! Такой оценке радоваться надо. Значит Вы не стандартны. При всех Королях и Королевах были шуты-дурачки, которые были умнее всей придворной камарильи. И часто были главными советчиками для коронованных особ.
Читайте В. Шекспира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
на мыло обидчика!
Гроссмейстер (8866)
пройди мимо
*
Гроссмейстер (7650)
Вот такие у нас культурные,вежливые,богобоязненные верующие...:(
Магистр (1176)
а ты ему что в ответ?
умных женщин не любят, это был комплемент
Ты дама?... Чем дама отличается от простой бабы?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Просветленный (738899)
Даме нет, а дуре и хамке можно и нужно.)
Советник (4320)
Дамы - дуры,но не потому что дуры,а потому что - дамы... Шутка! :-)))))
Верховный Наставник (162426)
у вы обиделись?дура- это обычное состояние красивой женщины. это такой комплимент. так что расценивайте это как вас сутра назвали красивой женщиной.
Мудрец (18643)
Ой,а кто?)
Ванька?)Ну кто как ОБЗЫВАЕЦЦА-так и НАЗЫВАЕЦЦА)))

Они в пост злые стали((
Верховный Наставник (207240)
И ты что не обрадовалась? Если верующий говорит, что ты дура, можешь смело считать себя умной...У них ведь умная-это мычащая самка, с внешностью обморочной моли, задача которой рожать и благодарить мужа и бога