Спасибо вам!что просвещаете меня в политике, а то так дурой и помру!Теперь я знаю, что борщ-это щи с

со свеклой! Запишу в свою книжечку, чтобы не забыть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (30159)
Борщ, щи...
Американцы, например, вообще не понимают, зачем русские варят салат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
бред это собачий!! борщ - это борщ..а не какие то...бррр щи!!
Хранитель Истины (317704)
кушайте, не отравитесь
Верховный Наставник (164086)
всё нормальна
Верховный Наставник (170820)
Анфис, не записывай пока...
ващет щи- это блюдо холодное, типо окрошки.. а называют вешы.. кто кому как не лень.. в меру своей "образованности"!
Мне кажется что фраза про дуру самая реальная, вне зависимости от уровня политпросвещения.
Наставник (92506)
Нет. Щи на основе капусты,а борщ на основе свеклы. Разные вещи.
Я щи люблю. А борщ с армии просто ненавижу как и перловку.
Наставник (96330)
А чё ж ты свой рецепт борща тут не опубликовала?
Не я же в супчик с щавелем собирался свеклы покрошить, чтобы "борщом" угостить
https://old.qna.center/answer/17321274
Верховный Наставник (154111)
а рассольник с мясом и колбасом-это солянка.Запиши
варишь и вари! не отвлекайся. Дело творческое.
Верховный Наставник (122723)
боюсь "не в коня корм"... так что о смерти дурой ты права