А правда, что если человек -женщина дура, то это не лечится?Почему про мужчин так не говорят, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172756)
Говорят..."если человек умер, то это надолго, если дурак, то навсегда"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Мужчина - дура?

Редко...но бывает....
Просветленный (837739)
А я чота не слышал, что дураки по гендерному признаку классифицируются))
Хранитель Истины (449267)
Потому, что словосочетание "женщина-дура" это норма. Поэтому про мужчин так не говорят.
когда Иван дурак,это хорошо,им попользоваться.
Наставник (81702)
Да и среди мужиков , есть дуры))