Ведущий юрист крупной фирмы сказал что я дура ажурная)? Никак не пойму - это он меня обозвал или ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Юрист женщина? Обычно женщины коллекционируют стандартные фразы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
во фразах , в которых присутствует определение" дура" , врят ли присутствует что -либо положительное , так или иначе относящееся к этому самому оределению .
и тд
а имел в виду он ,если уж те действительно это так важно знать и очень интересно то , что ты ведешь себя как ребенок с его точки зрения , не смотря на то , что уже не в юношеском возрасте и ,одеваешься по его мнению вызывающе видать
и тд
sl
______
Добрый вечер , Евгения .