Вот говорят, если что-то раздражает, то нужно это ликвдировать. Меня так раздражало, что дверь шкафа

об стену тыдыщкала, а я взяла и открутила эту дверь, теперь там открытые полки типа, я молодец, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5778)
Тоже самое сделала на работе. Коллеги обрадовались.Всем не нравилось, что дверца хлопала, но никто не решался отломать, с одной девушкой отодрали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165644)
Можно было дверь гвоздями забить))) Была бы забитая дверь)))
Верховный Наставник (144826)
да молодец
Верховный Наставник (126256)
Хочешь, я убью соседей?
Хранитель Истины (271871)
Конечно, молодец! А вместо дверцы можно занавесочку подходящую повесить!