Давайте обсудим педагогическую ситуацию, если студентка с одногруппником 15 лет стали смачно по-французски целоваться на последней парте на занятии преподавателя, и он это заметил, как он должен был отреагировать и означает ли это непрофессионализм препод

преподавателя?
Дополнен 8 лет назад
преподавательница сделала вид, что не увидела этого, но позвала потом девушку отдельно в кабинет и сказала, что встречаться и сосаться с кавалером она может сколько угодно, но не в колледже и на паре, иначе сообщит о её поведении родителям? Преподавательница права или нет?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6385)
Я б тяжелым в голову запустил ибо тут вам не здесь,и не бордель
Но это я.Я ж хамло и псих.Даже справка есть.Так что мне пофиг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошо, что ещё отсасывать не начала баба, хотя они могли и после урока где нить за углом.
Как вести? окликнуть и спросить. что ты только что сказала. не повторят, 2 в журнал и вон из класса
Верховный Наставник (213866)
...ну чё ..школота..не удержаццо ?!... и указкой по рукам...по рукам...по рукам !
Наставник (35786)
сказать то же самое, но сразу же, в классе. впрочем, это врятли подействует. потому что либо сосущиеся слабоумные, либо авторитет у преподавателя ниже плинтуса. лично я достала бы телефон , записала видео и предоставила это куратору( ну или как там они теперь называются). оказалась бы в итоге для некоторых студентов сволочью, естесственно. но и желание сосаться на моём уроке поубавиться у них