Если я несколько лет пью воду из крана, как в конечном итоге это должно отразиться на моём здоровье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (711026)
Я всю жизнь в Сибири пила воду из крана,без всяких фильтров,у нас отличная вода,вкусная,мягкая и машинки от накипи не ломаются стиральные...Все у меня зашибись со здоровьем..А вот на югах попила из под крана с мужем ,неделю,начала болесть вся челюсть,зубы разом заныли ...мы не сразу поняли из-за чего..не знаю,что там содержится в воде,но стали пить исключительно покупную))В Ярославле вода плохая ,без фильтра тоже никак..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я 41 год пью воду из под крана
молодым бы такое здоровье (ттт)
Хранитель Истины (425132)
Иммунитет будет-супер....есть с чем бороться(иммунитету),плюс витамины(полезн.ископаемые)-вся таблица Менделеева
Верховный Наставник (172152)
Зависит от состава воды.
Хранитель Истины (289309)
Только положительно. Вода из крана гораздо полезнее, чем из болотца...
Хранитель Истины (405792)
Даже не знаю. Нам давно сказали, что использовать воду можно только кипячёную. Если она у вас чистая, то на здоровье.