Магистр (2087)

Если все женщины должны будут в течении 10 лет рожать по 1 ребенку в год, то Бог это будет приветствовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Бог дал волю самому человеку, что человек хочет , то и будет делать. Богу все равно, три ребенка у вас или 10 или один, но растите его правильно и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Обождите чуть. Аллах - одобрит.
конечно!
Верховный Наставник (205462)
Думаю богу поровну, но ведь планета не резиновая. И так увеличение численности населения идет все убыстряющими темпами. Наверно скоро богине Биосфере это надоест и наконец начнется третья мировая война с применением ядерного оружия (разве зря столько накапливали ракет) и с заметным уменьшением популяции хомо сапинсов. Сколько можно терпеть планете отравление всякими химическими отходами и провоцирование глобального потепления парниковыми газами.