Дети, это несложно)) Главное до семи лет как то вытерпеть, а потом они уже должны быть трудолюбивыми

и рассчитывать только на себя))))

если что, это не я говорю)) Это Димас))))

как вам тема?))))
я уже не могу эти перлы читать))))
Дополнен 6 лет назад
откуда эти цифры?)) 7 лет , 5 трусов, две пары серёжек)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
наверное его сильно били в детстве...учебником по домоводству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11102)
Мне нравится , а потом в 28 они должны найти серую мышку и она должна продолжать начатое в семь лет дело впахивания на любимого мужа )
я лесоповалом занимался уже в 6 лет ..
Верховный Наставник (180739)
Элементарно, Ватсон! Навешал ей лапши, что она самая красивая, что кроме неё никто не нужен, прокатил на трамвае, даже пироженное купил, три минуты, она всё равно не умеет считать до 20, )))))))))))))) и ребёнок готов! )))))))))))))))
Б лд я д ь не надо передёргивать мои слова!
Вот с семи лет надо потихоньку приучать к труду,чтобы к 40 не выросла ленивая,сидящая на шее у мужа!
Наставник (73047)
Дима просто -- жмот и эгоист....и нет там никакой философии)))
ниче вы не понимаете -Читать ,писАть умеет ,подмываться тоже -можно замуж отдавать .в горное село какое нибудь .
Хранитель Истины (301620)
Ну так-то правильно. Семь лет - уже школьник, должен стать уже значительно умнее и самостоятельнее. У родителей уже не будет возможности водить его в школу и из школы, поэтому сам-сам))))
вообще сдать в детский дом на попечение государства!
как выпустят еще и квартиру дадут!
и терпеть не надо и квартирой обеспечат
видимо, мои родители такого же мнения были
когда мы в Россию переехали с отцом, мне было 7, ну 8й, б ля, как щас моей дочери, кстати!!!!

ему дали квартиру, я забыл, сколько комнат, так вот мы жили с ним как два мужика в коммуналке
утром он на работу уходил, а я спал, потом я в школу шел, потом на улицу, собак гонял в прямом и в переносном смысле слова, потом уже темно, я приду домой, а у папы там ууууу уууу ууууу ууу Барбара Стрейзанд уууу ууу ууу уу и так каждый день
ну, а х ули ему, мамка далеко, телефонов куй тебе, ну хочешь, пиши письма! я писал, он нет!
он меня конечно кормил, кажется, но так чтобы я чувствовал, что я с папой живу, нет, я один жил и рассчитывал только на себя!
и только когда мама приехала, МААААААААААА-МАААААААААААА, мамочка любимая, помню, я так плакал, так плакал..... ОТ СЧАСТЬЯ! от того, что я снова почувствовал, что я - РЕБЕНОК!
Знаешь, в чём- то именно тут я с ним согласна, надо с малечку приучать к самостоятельности. Жизнь вещь не предсказуемая.
Верховный Наставник (105284)
ага, первые 40 лет тяжело, а потом привыкаешь)
Хранитель Истины (382986)
Ага-ага!!!! маленькие детки-маленькие бедки!!!!
Просветленный (590502)
В цивилизованных странах родителям платят хорошее пособие на детей чтоб они детство им давали а не работу по дому или в саду.учиться должны!