Судя по рекламе, последние лет 20 Энерджайзер и Дюрассел выпускают всё более и более мощные батарейки. Теоретически они уже должны быть вечными) Почему этого не наблюдается ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Даже представить страшно насколько выгоден этот бизнес расходных материалов, никогда это вечным не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (367149)
реально они стали хуже и держат меньше .может быть до нас доходят дешевые подделки ,или уже с вышедшим сроком хранения?
Хранитель Истины (393846)
Ето вы ещё про моющие средства не слыхали....там скоро каплей Фэрри можно будет целый год посуду мыть....)))))
Помните,как в передовицах областных газет были сообщения типа сев в этом году начат на два дня раньше прошлогоднего? Не поленились, подняли подшивки и определили, что если так всё и было, то сев начался в конце февраля. С дюраселами и прочей шнягой из той же оперы.
Хранитель Истины (253075)
А в Сникерсе с каждым разом - всё больше и больше орешков!
Слоганы для лохов...
компания специализируется на обувании лохов... вот к чему ведёт глобализация...