Простите, что, возможно, прерву ваши эротиЦкие размышления в теме, но я всё о книжках... Ну, вштырило меня, чё, бывает)) +++

Вам никогда не хотелось объединить несколько литературных произведений? Каких например?))

Дополнен 8 лет назад
Скорострельные, дополнение написала, отвечайте))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313525)
попытка засчитана)) давай))
нет. никогда)
Я уважительно отношусь к авторам и их идее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и?
Наставник (97797)
Ни стыда, ни совести ))) Прервала и не удовлетворила )))
Тогда и я дополню: Нет! Дед отдельно, Мазай отдельно )
Просветленный (644848)
я тоже иногда какой-то культурный оргазм получаю от книг.от фразы...
Мне это знакомо))) в аспирантуре,я таких тем насмотрелась,му-му нервно курит в сторонке
скажу больше... на Титанике ни кто не погиб... дед Мазай!!!)))