А вы задумывались над тем, что поступи вы иначе в какой-то момент, возможно, жизнь ваша была совсем другой... У вас был такой момент, когда вы стояли на перепутье?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302846)
Ну шоб так уж кардинально...то дважды))))) я всё сделала правильно, щитаю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!!!!!! И таких моментов было много!!!
Поступи я иначе и совсем, СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ У МЕНЯ!!!
Скажите, а не задают ли вам дети вопросы на интимные темы?
Верховный Наставник (174432)
Считать так - глубокая ошибка)) Пачиму? Да патамушта на будущее действует каждая секунда настоящего)) КАДА секунда! А не какие то там отдельные моменты ,распутья и прочая хрень)
Хранитель Истины (324271)
Я ежедневно делаю выбор! Чай или кофе? Кофе или чай?? Это порой нелегко!
Наставник (57846)
Задумывался, конечно) Постоянно делаешь выбор, а лучше или хуже непонятно...
Верховный Наставник (154096)
стоял и правильно сделал.что шаг не верный не сделал