Завтрашний день радует меня тем , что я ещё не наделала в нём ошибок..Чем Вас радует Ваше завтра?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13978)
"Завтра" радует меня тем, что возможно я получу весточку от хорошего человека!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Такие нынче времена, — изрек мистер Норрис, приняв чашку чая, — тебе мешают жить, а ты мешаешь ложечкой чай.

Кристофер Ишервуд
"Труды и дни мистера Норриса"
Наставник (73206)
Если делаешь ошибки значит живешь,если нет ошибок обычно подводят итог))как то так)