Слушайте...а давайте меня утешать всей Темой?! Я еще не придумала - почему...Ваши идеи - какие будут - в чем меня утешить надо?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52565)
Ты сначала хоть лотерейный билет купи.))
Есть такой анекдот про еврея.Еврей жалуется Богу, что ему в жизни никогда не везло.Даже в лотерею никогда не выигрывал.Бог ему говорит "ты хоть бы лотерейный билет купил".)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
ну знаешь))) начни сначала убивацца)))
Специалист (800)
чо тебя утешать та...ты сама с усами