Я понимаю, что я шизичка, но тем не менее вопрос от меня лично...) вот бывает со мной так, что я ревную...ревную черт побери мужской аватар к женскому!! при этом тааак мощно хочется ракеткой звездануть по её фейсу!!!

о,боги!!!
я ревную твой аватар к её аватару!!

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29364)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214611)
Надо аккуратно поддеть лопаткой! Благо лопатка под рукой
Наставник (58356)
Живи реалом, солнц...
Я вот тоже Васю ревновала .. Потом думаю - с какой, блин, стати?? Сама че-то там придумала, поверила.
Слава Богу, отпустило.
как всё серьёзно...

Лена)))
Наставник (80274)
Меня,точно можешь не ревновать)))
Я с головой дружу)))моя материализация здесь-невозможна..мне реала хватает..

Привет,Лен))
Просветленный (509683)
Хоть про кого это - скажите!