Млинн..простите, что не по теме..Если сказали :сейчас таблеток наглотаюсь, избавитесь от меня..

на самом деле так она сделает или пугает только ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74761)
КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОН НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ А ДЕЛАЕТ....
ТОТ КТО ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ПОЖАЛЕЛИ И УГОВАРИВАЛИ..... т.е. давит на жалость...
вообще таких людей нечего останавливать и жалеть.. они рано или поздно займутся членовредительством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
Если слабительное то пусть пьет
Верховный Наставник (233720)
история из жизни америкосов:
Питер Стоун, 42 года, был убит своей 8-летней дочерью, которую он только что отправил в комнату без ужина. Юная Саманта Стоун решила, что раз она не могла поужинать, то и никто другой не будет, поэтому она шустро накидала папе в кофе 72 таблетки крысиного яда, пока он готовил ужин. Жертва сделала один глоток и тут же скончалась. Саманте Стоун дали условное наказание, поскольку судья нашел, что она не осознавала, что творила – пока она не попыталась отравить свою мать тем же способом месяц спустя.
Хранитель Истины (437413)
Люди разные бывают....