Как вы думаете...Если мужчина постоянно пишет на всех кляузы: то на продавцов, то на медиков...то еще на кого... в связи с плохим обслуживанием- он мужчина-борец за свои права или он просто вспыльчивая баба?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85665)
Это разновидность психич.отклонения, Иринк))
Сутяжничество называется) Привет!!)))
Не, свои права канеш надо защищать, но у некоторых это переходит в манию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
типичный кляузник.
Это просто человек. которому нужно посканадалить, эдакие вампиры, из за всего скандал готовы раздуть
Одну женщину водители маршрутки к себе на посадил на переднее сиденье, хотя мест в салоне было не мало. Эта баба начала недовольство выраждать, как так вы не сажаете вперед. да может он не хочет
И сев в салон, записыввала данные маршрутки аж, типо пожаловатся
Скучно людям живется, неудовлетроренные или натура такая ипанутая
Наставник (33517)
Он улучшает качество их работы, в то время, как остальные молча хавают хамство и плохое обслуживание. Если бы все вели себя, как и он, у нас бы обслуживание в любой сфере было приятным и комфортным.
А то знают только в интернете свой негатив сливать, пословоблудят, назавтра отойдут и забыли. До нового хамства. А потом удивляются - ну почему им хамят? Да потому что безнаказанность процветает.
Ну вот, пожалуйста... пример выше - да кто такой этот водитель, чтобы запрещать занимать любое свободное место? Никто. И звать никак. Человек платит деньги за проезд, и вправе сесть там, где ему комфортно, при наличии свободного места.
Водитель, в данной ситуации, обычный чмошник с синдромом вахтёра.
Хранитель Истины (390777)
Рыба Пила права на 100%. Это действительно психическое отклонение.
Верховный Наставник (213906)
Он просто - обиженный по жизни.