А Вы бы хотели слышать рассказы от своего мужчины/женщины о том, что на работе ( или еще где) к нему/к ней кто-то подкатывает, а он/а героически их всех отшивает?))

Или Вам такая инфа ни к чему))?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23238)
Мне такая инфа ни к чему. Смахивает на понты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ну, женщине может и простительна подобная трепотня с хитрым умыслом "Вот я у тебя какая вся такая нарасхват - цени меня".
А вот мужчина, поведавший своей благоверной подобную информацию , выглядит вообще смешно.
Впрочем, некоторые "недолюбленные особы" из "любителей мексиканских сериалов" с удовольствием придумывают и рассказывают подобные сказки.

Подобный мелодраматический сценарий , услышанный от мужчины поставил бы под сомнение правильность моего выбора. Причем вполне серьёзно... Трепло и сплетник для меня не мужчина.
Наставник (59654)
одна отшила на следующий день с работы вылетела,некуй замужним бабам по корпоративам шляцо