Вам не кажется, что мужчинам и женщинам лучше быть просто друзьями или, знакомыми, коллегами по работе и так далее, не создавать семьи, браки, думаю мы лучше будет относится друг другу, если будет друг другу просто как товарищи и все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (301519)
И будет у нас всех чисто товарищеский секас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
ну и относитесь, а я буду относиться к мужчине ещё и как к мужу и любовнику, если вы не против)))))))
Хранитель Истины (421986)
ненуачо одни сплошные бородатые бабы и все коллеги
Наставник (47753)
а детей делать с помощью ЭКО?
Наставник (30504)
Мне кажется, что любимая женщина много лучше товарища по работе.