вот скажите, как можно хотеть мужчине. коотрый занимается собой и своим телом девушку, которая собой совсем не занимается, у которой все отвисло и еще она обижается, если ее не хочешь, говоря, что ты импотент, раз не стоит на нее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не поняла, вопрос про любовь или про секс?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я давно говорил-не женитесь,придурки
Наставник (55405)
Может мотивации нет?
Скажи как нибудь ласково, а не как ты обычно говоришь.
ну не знаю...вот здесь часто бьют себя в грудь, что мужчины не собаки на кости не кидаются и лучше качаться на волнах чем биться об скалы
так что странный какой то мужчина...
Андрюш, всяких извращенцев полно.
Некоторым в кайф самые неожиданные вещи.