Если фирма Тесла как обещает увеличит запас хода на одной получасовой подзарядке своего эл мобиля до 600 км,а стоимость его будет не выше 35 тыс долларов,вы купите такой эл мобиль?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
чепуха
http://auto.ironhorse.ru/es-300h-xv60_10048.html
я лучше эти 2.5 ляма покладу в банк и стану получать %% ренты ежемесячно 150 тысяч рубликов, где такая з/плата? А авту куплю за 200т. рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43407)
Пока нет нового способа получения дешевой электроэнергии, электромобили будущего не имеют.
Не куплю даже очень дёшево.
Наставник (99992)
Будут деньги - куплю!