Первые отличия: Порошенко оплатил инаугурацию за свой счет и обошлась она ему 25 тыс. долларов вместе с банкетом, тогда как инаугурация Януковича стоила 250 тысяч долл БЮДЖЕТНЫХ денег, интересно Путин тоже за бюджетный счет веселится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83226)
так за деньги и спраишвайте у Порошенко
он же при Януковиче был министром эконмики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а петька что тебе денежно финансовый отчет предоставил? или товарно-кассовый чек?
Хранитель Истины (317704)
не суй свой нос куда собака свой куй не сувала!
Наставник (91682)
Очевидно,что одна только телетрансляция и затраты на охрану мероприятия со всеми спец средствами обошлись бы куда больше 25 тыс.
Ученик (243)
Ни кто не хочет платить за парашу?
Наставник (46298)
Бугагага.. Какой идиот в эту *ню поверит вообще?
Просветленный (622398)
У меня слеза умиления покатилась....аскет...етить-колотить!))) а что...еще есть деньги в бюджете? тогда отдайте долги за газ!
Ты не умеешь считать. Если бы она ему обошлась в 25 тысяч долларов, то не было бы почетного караула. А теперь посмотри во сколько в час обходится почетный караул в вашей Украине и по вашим же расценкам.) И стоимость "борта" в части его подготовки и обслуживания. На салфетки, поверю в эту сумму. Сказочник.)