Девушки, если Вы получаете больше своего молодого человека тысяч на 10, а он меньше Вашего и перспектив, что он станет больше получать нет у него. Будете выстраивать отношения с таким парнем?)

Конечно всё взаимно)любовь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94078)
....на 10 т рублей?)УлыбнулИ)

Это ЕРУНДОВАЯ разница)

а вот ОГРОМНАЯ в том,ЧТО "не будет никогда", т.е НЕТ потенциала и СТРЕМЛЕНИЯ у мужчины,а значит,вот ТАКОЙ мне не нужен. Люблю стремящихся, развивающихся. Женщина должна ОБЕРЕГать семью, очаг, мужчина-добытчик. В современном мире все возможно,возможно ...но НЕ у меня и НЕ со мною.

МУДРОГО вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.
Гроссмейстер (6343)
на момент моего "да" я зарабатывала в три раза больше будучи вообще еще студенткой)
и если честно, то я думала так будет всегда) я-пахать, а он заниматься наукой)
ему стало стыдно в какой то момент и жалко меня, наверное. и все изменилось)
Мудрец (11536)
Ну не в зп дело