Верующие поклонники Бога! Не отчаивайтесь в милосердии Божием к вам: оплатив все счета за грехи свои и долг рода своего перед Богом, вы будете выше неверных Богу, и Он введет вас в Рай почетным вводом. Славьте Его - Бога Сильного и Мудрого, независимо от

независимо от Бремен ваших. Это - благочестие перед Его лицом. Не так ли?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
Че языком молоть то? Делами надо прославляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
молодец! садись- 5...давно ли верующие волосы на жъопе рвали когда солнце за гору садилось...или еще хуже- в море топилось
Привет, Саша)
А мне сказали, что ты ушел, я расстроилась, но надеялась, что вернешься)