Нашли вы в машине своей пакет сзади на полу, заглянули а там- 10 тыс долларов, и вспоминаете вы что несколько дней назад подвозили к метро мужчину и скорей всего это его пакет. Как честный человек вы идите в полицию, сдаете находку и пишите всё что помнит

помните об этом дне- приметы мужчины, во что одет, откуда и куда подвозили, о чем говорили и т.д....
и вот через полгода вам звонят из полиции и говорят- что установить владельца не удалось и по закону находка теперь принадлежит -вам...
приходите вы забирать деньги и понимаете что там не 10 тыс которые вы сдавали, а- 9....
будите выяснять куда 1 тыс делась)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3706)
это мой пакет,верните пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ага...менты делят деньги и говорят вам спасибо

-Добрый день! Капитан Петров,трое детей...а птечка есть?
-Есть
-Огнетушитель!?
-Вот он
-Страховка?
-Вот
-Ну ты и жмот!
Подожду несколько дней-подожду-кто поднимет кипешь или нет... Канешна в мусарню не понесу-я чо-меценат какой-мусоров кормить...
Наставник (97270)
Нармальный и честный чилавек в палицыю нипайдёт.
Честный чилавек вораф нипадкармливаит.
Верховный Наставник (232788)
ну щаз...месяц погожу - никто не явится и все портачу. Нах мне эта благотворительность)))
Наставник (93118)
Моя машина! Что в ней, то моё!
Верховный Наставник (181596)
ЩааааааЗ! )))))))))))

Мудрец (18313)
Я лучше частного детектива найму за деньги этого растеряши, а с милицией как-то стрёмно )
Наставник (68201)
1. Проверю зелень на фальшак.
2. Попробую через картинку с внутреннего регистратора найти чела.
3. Положу зелень под проценты в банк ) Вдруг когда нибудь найдется? Если через 7 лет не найдется - потрачу на образование дитеныша )))
Ну что...ты с ума сошла что ли......Мне бы так кто отдал.....)))Смеюсь ,не могу...))))
Хранитель Истины (325784)
Сволочь я...( Если никаких опознавательных знаков в пакете,то себе оставлю...
неть)))) пусть полиции что то достанетца... ведь полгода искали))) трудились))))
Верховный Наставник (121736)
нет конечно еще месяц полежат и пойду их тратить