А часто ваше воображение преувеличивает негативное отношение других людей к вам?))) Вот человеку на вас все равно, но вам кажеЦЦа, что он вас ненавидит всеми фибрами души?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Это мне на них всё равно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Никогда не кажется.
Мне все равно, что думают обо мне люди, на мнение которых мне всё равно.
Для меня важно только мнение близких и важных для меня людей.
А такие люди, если им что-то не нравится или что-то не так, говорят прямо, и не нужно ничего придумывать.