А такое может быть?) Сначала ненавидишь человека всеми фибрами души, а потом понимаешь, что любишь его?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172324)
это плохо характеризует. Эмоции зашкаливают....разум молчит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Приятно тут с вами, молодежью... Всё-то у вас любовь-морковь...
Наставник (83226)
не может
или-или
хотя....неприязнь может перерости в симпатию
У меня первая любовь такая была. Правда хорошо не окончилась. Ужасные душевные муки, с врагом любовь крутить опасно.
редко, но - все бывает. "Гордость и предубеждение" почитайте. хотя, там "всеми фибрами" ненависти не было, но все же
психика человека настолько непостоянна. но чаще бывает наоборот.