У меня к вам страшно-серьёзный вопрос! Что чаще всего по вашим наблюдениям становится началом гангрены души человека?

Как бэ скобочки ставить тут лыбящиеся неуместно, а с настроем у мя всё ок (это я своим, вдруг перепугаются за меня)))), просто стало интересно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232555)
Ненависть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Вселенский пофигизм.
Верховный Наставник (148032)
Душевный диабет! Он разрушает мозг, а тело приводит к гангрене...
Доброго и теплого Вечера тебе, Кузинатра Фастфудовна!)))
Наставник (82329)
Хорошо, што предупредила..)) А по вопросу так думаю -на совесть наступил -раз, второй , третий, и процесс пошёл..
Когда понравилось делать больно.
В душу наплюют, занесут инфекцию... оттель и гангрена!
Можно, канеш,и гильотиной полечить! Но, голова - не душа, гангрену душевную не вылечит! Только обезболит...

Верховный Наставник (125427)
Деньги, сис...
деньги и гордыня...

Наставник (54923)
Самое первое мелкое предательство. И не важно чего или кого. Себя, друга, родню, принципы или что-то иное. Но предательство.