Почему людям все равно, что у тебя в душе? А вот сколько ты зарабатываешь, сколько ты весишь, с кем ты спишь… это дааа, это информация!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93332)
"Взрослые очень любят цифры. Когда рассказываешь им, что у тебя появился новый друг, они никогда не спросят о самом главном. Никогда они не скажут:" А какой у него голос? В какие игры он любит играть? Ловит ли он бабочек?" Они спрашивают: " Сколько ему лет? Сколько зарабатывает его отец?" И после этого воображают, что узнали человека. Когда говоришь взрослым: " Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби",- они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: " Я видел дом за сто тысяч франков",- и тогда они восклицают: "Какая красота!" .....

"Маленький принц"

люди чАще смотрят глазами...но есть те, которые видят СЕРДЦЕМ
"Зорко одно лишь СЕРДЦЕ"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74114)
Чаще всё же человек сам скрывает, что у него в душе,
я не хотела бы чтобы кто-то этим интересовался, лез в душу, так сказать.
Но и про "сколько ты зарабатываешь, сколько ты весишь, с кем ты спишь" я тоже не люблю расспросы))
да и сама не спрашиваю такое.
Чем же я интересуюсь??? сама не знаю чем) - всем остальным наверное)
Наставник (66647)
А мне не жалко ответить.
1. Что зарабатываю, всё мое.
2. Около 55
3. Сплю в одной комнате с кошкой, но она часто уходит среди ночи "спать" с котами, проверить периметр или поохотиться.