Гроссмейстер (9404)

Если человек всеми фибрами души ненавидит коммунизм, то что это значит?

"Коммунизм - это скотный двор с одной большой грязной кормушкой, вокруг которой собрались туши одинаковых животных с бирками на ушах"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (398444)
Значит, всё понял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит он или уже пришел к фашизму или на пути к нему.

По поводу цитаты в вашем дополнении к вопросу, ликбез:

https://news.work-way.com/v-kommunizme-vse-marshir...
Верховный Наставник (121868)
Он библеист и пособник либерастического ворья.
Верховный Наставник (122022)
Если это его трактовка коммунизма, то он дурак. Обиженка.
Верховный Наставник (191141)
Коммунизм, как и Рай-утопии!
Наставник (74572)
Человеку нравится общество, где людей делят на рабов и господ. При этом, себя этот гражданин, точно к рабам не относит.
Верховный Наставник (149636)
А кто его видел-то,коммунизм,что бы его ненавидеть?
Наставник (96226)
Этапу чилавеку стоило бы чёнить пачитать. Пра каммунизьм.
А так - ниачём.
скорее всего он просто не любит людей
я заметила что эти два момента часто совпадают..да и по тексту чувствуется"животные у кормушки.."
Просветленный (649705)
Только то, что он либерал, краем уха слышавший ленинскую формулу про советскую власть+ электрификацию.
И как прав мой любимый умница Прилепин, который написал: *Я очень мало люблю советскую власть. Просто ее не любит тот тип людей, что мне, как правило, отвратителен*.
Вот и я так же...
Верховный Наставник (148075)
Это значит, что он такой же нелюдь, как и Чубайс и ему подобные.
Либо владелец нефтяной вышки, которую коммунисты отберут, либо сторонник западной глобализации под началом США (либераст), либо нацист или анархист, либо жертва антисоветской пропаганды, которая не может справедливо отделить зёрна от плевел.
Наставник (54488)
Это значит,
во-первых, у человека есть душа;
во-вторых, душа у человека - живая;
в-третьих, у души той-то, человечьей, есть своё вИдение мира;
в четвёртых, душа та находится в весьма стеснённых обстоятельствах окружения непрошеного;
в-пятых, давление окружения настолько сильно, что душе невозможно действовать ни одной фиброй;
в-шестых, и, пожалуй, главное: при невозможности внешних действий у той-то души осталась одна лишь возможность - внутренне ненавидеть.
И нет в душе той места для любви, ну ни на один фибр.
Что и печально...
А это уже и - семь.
Наставник (43118)
он глупец
Ученик (124)
то, что он ненавидит коммунизм, в тех признаках, которые для человека определяют коммунизм