мне все равно, что обо мне говорят и думают люди... на чужой роток не накинешь платок... а вот вам как? ведете ли вы себя так, тчобы люди плохого не подумали? не посмотрели на вас как на больного...)))))

чего то стеснятся спросить... это ж все комплексы... или нет?
Дополнен 7 лет назад
вы ведь все равно не узнаете, что они о вас подумали....))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423172)
Мне почему-то кажется, что они вообще обо мне не думают...))))))))По крайней мере, я о них тоже...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне важно, что обо мне думают люди, которые мне дороги)
ну я ничего такого и не делаю , чтобы люди прям вдруг оторвались от созерцания самих себя и на меня уставились . а вообще - пусть говорят , если хотят . я тоже когда хочу - говорю .
Наставник (29392)
это никак не влияет на Меня... потоу НЕТ.. совершенно не важно, что им там их тараканы шепчут...
Верховный Наставник (213906)
Есть очень ограниченное количество людей, чьё мнение обо мне для меня важно, и я у них интересуюсь в случае необходимости.
Если вдруг кому-то ещё захочется поговорить обо мне, потому как больше говорить им будет не о чем - то пусть говорят, мне это не интересно даже знать.
А если и узнаю - то мне просто будет их жалко, ибо моя жизнь по сравнению с их - скудна, скучна и малоэмоциональна.
Собака лает - караван идёт...
Мудрец (19722)
здоровый человек поставит такую аву как у меня?....вопрос отпадает сам по себе
Верховный Наставник (142162)
я честно скажу -- мне НЕ всё равно!!!... я считаюсь с чужим мнением...
лично я могу до опупения самой себе твердить, что я -- классная, офигенная, умная,тактичная,адекватная и т.д и т.п...... но мне важнее, когда об этом мне скажут окружающие люди!!
Просветленный (644869)
веду себя прилично.это я здесь дурку валяю)))