Вот почему некоторые личности ( не буду показывать пальцем) любят придти и говорить: " тут опять не весело...категория умирает"... А кто вас должен веселить то кроме вас самих, ась?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (57929)
Мне как-то задали вопрос:"Куда бы ты хотел поехать?". Ну я и ответил, что мне по фигу, куда. Главное с кем... С хорошей компанией везде весело и интересно, а с потребительской (там где все ждут, что их будут развлекать) везде будет тоскливо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kit
Гроссмейстер (6082)
Эт кто ж посмел?))
Поимённо!
пальцами не надо, мы не догадливые сами
Приветик)))
Верховный Наставник (121736)
я сам веселюсь .
Хранитель Истины (289962)
Прально,не будем тыкать в Неверного пальцем)))
Верховный Наставник (213991)
не дождуццо *а !
Верховный Наставник (176563)
Давайте,веселите меня))))))
Верховный Наставник (154257)

Привет Лохматенькая!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (122396)
пальцем тыкать ваще дело интимное)))
Хранитель Истины (430918)
Верховный Наставник (166350)
Ириш -я там -в чатике- тебе стихотворение скинула. Лунные зайчики называются.
Хранитель Истины (390777)
Блюз для нашего грустного друга. ))))

Наставник (35786)
я не грущу) а вовсе даже веселюсь. во гля, я тебе жениха нашла