Почему некоторые тут(не буду пальцем тыкать)вроде мужчины,а женщин оскорбляют и видимо от этого

само удовлетворяются?
Товарищи)я не про себя и меня не надо защищать)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что с него взять?Он совсем недавно обезьяной был. (Это я про конкретного пользователя).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Ну вы ж хотели равноправия , чё теперь жалуетесь :)))))))))))
Это не мужчины. Покажите пальцем. Это будет правильно и нормально. А мы все в них плюнем и даже оскорбить можем
Это они от слабости. Пожалеем их дружно.
Кстати, некоторые девахи тут так сыпят, что мужикам до них не добраться.
это диванная гвардия,интернет воины
Я понял про кого. Жалкие престарелые тролли.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Ай ай ай..как так можно..)
Гроссмейстер (9778)
не..я мимо прохожу! сожрёт !!
Если где и применимо крепкое словцо...но только если там не разобрать кто М или Ж...