а почему некоторые, не будем показывать пальцем, так любят навального?? больше некого любить им чель

?? макаревича например, или этого кучерявого дурачка бородой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156649)
За тем, что ветру и орлу и сердцу девы нет закона (с) Это я шучу.
Созвучие душ чувствуют с отторгуными от кормящей груди Родины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117448)
Уголовники, не?
Верховный Наставник (111911)
мы, патриоты, любим патриотов.
а рабы любят господ
в общем,
у патриотов и рабов
разные предпочтения.
.
Специалист (886)
фиии, я женщин люблю.)

Мудрец (12480)
Вот так.
Аргументов никаких нет. Злоба душит. Так мы сразу бежим орать, что кто-то любит Навального. Так вот, голуба душа, кто-то любит своих близких, а за Навальным признает лишь его правоту в той части, где он борется с коррупцией высших чиновников , ставшей неотъемлемой частью системы и дожирающей эту ( твою, как ты тут пищишь) страну. В его суждениях о Крыме, например, кто-то категорически Навального не поддерживает. Ну, и ещё в некоторых вопросах тоже. В частности, его выдвижение в президенты.