Почему некоторые ( не буду пальцем показывать) тут, так , как бы помягче сказать, принебрежительно

относятся к пенсионерам и людям пожилого возраста? Они что эликсир молодости изобрели и старыми не будут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388398)
Вполне возможно что и не будут...от...оскорбят пенсионэра в реале...и того...вечно молодыми останутся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мы будем старыми.
Но если пенсионеры неуважительно относятся к людям, то почему люди должны уважительно к ним относиЦЦа только из-за того, что они пенсионеры.

Верховный Наставник (181767)
Понимаешь, очень много пенсионеров, крайне наглых! Они по жизни, не того, сейчас уже не стоит, поэтому онЕ тут, посмотри на Изольду, да много здесь таких, лают и лают... )))))))) С другой стороны, малолеток дебилов, считающих, что, благодаря википедии, онЕ светочи науки и истории, с этих просто смИшно! )))))))))) Отсюда и результат! ))))))))))))
Советник (2564)
Старыми, но не ватно-е'банутыми)))
))) здесь?... элементарная попытка надавить на психику...
))) Вы уверены, что все, кто к этому методу прибегает, в реале молоды, полны сил и вообще чего-то стоят?...)))
Хранитель Истины (493150)
Полагают, что до старости не доживут