А почему тут некоторые предлагают сделать отдельной категорией Украину? то есть, об Украине сказать тут будет табу,а о России гадости говорить - открытый шлагбаум?

Тогда надо сделать отдельной категорией тему о Путине и недостатках в России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20776)
Это предлагают те кто в России не живет, а живет на Украине, в Белоруссии, Грузии и прочих бывших союзных республиках. Они хотят командовать на нашем российском Проекте, хотят диктовать нам, россиянам, свои правила о том что можно писать, а что нельзя. Ничего у них не выйдет. Пусть идут на Укрохоум и там командуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
И для тебя Беларусь.
как ты без нее )
Верховный Наставник (141297)
'Красной машине" мужик нужен, а вы о политике гутарите)
Закрыть тему .
И беларуЗкую тоже.

Пусть дома нежатся))))))))))

Хранитель Истины (428020)
Вот Админу делать нечего как еще 10 категорий новых делать.
Хранитель Истины (345414)

Верховный Наставник (204204)
Так и есть про Украину категория уже.
Называется эта категория Юмор, ибо все что там творится это просто большой цирк.
А то, что говорит некая...у которой чешется одно место...(был ник- Будьте моим мужем) это...пустой звук.
Хранитель Истины (287233)
Если Украина хочет выделиться...поздравлю...она уже выделилась...и не самым благообразным образом. Пусть у себя дома порядки свои наводят. Тут и так порядок...без них ))
Верховный Наставник (131109)
нафига????????