Почему тут некоторые...не будет тыкать пальцами, считают что выложив свое фото

В ответе, все должны падать ниц и петь серенады?
Таких несколько...и обычно правда очень хочется упасть. Под стол. И уползти куда нить в даль...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я точно не такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да??? Пфффффф
Куем им по лбу
Прям так и передайте
я тоже не понимаю этого, зачем бабульки свои фоты выкладывают, когда об этом их не просили)
Верховный Наставник (107050)
Но здесь, действительно, очень многие хорошо выглядят. Страшненькие, возможно, ни чего и не выкладывают)
Хранитель Истины (383120)

...обидно в обчем то слышать...
Ну кто-то же споёт)
И даже станцует) под эту дудку)

Всем и не надо))
Прива)
Падайте, я разрешаю)))))))))))))))))))))))
Вечно у тебя фантазии какий- та