Штатам проще признать игил- мирными жителями, чем признаться в том, что Россия до сих пор не топит самовары шишками?)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Мир стал многополярным, а мировое зло так и осталось однополярным.
Штаты роют себе могилу презрения в будущем от всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А нам нас рать...
Верховный Наставник (151004)
я вообще удивляюсь пиндосовской наглости...вырастили игил,вооружили,а теперь Россия должна по их мнению расхлёбывать это де рь мо...твари пас ку д ные...
Просветленный (644996)
а то.к гадалке не ходи,они ещё по игиловцам панихиды служить начнут,ага.