Майданутые обвинили РОССИЮ в том что Грузии дали БЕЗВИЗ без Майдана и быстрей чем НЭЗАЛЭЖНЫМ(ВН)?

О том, что ЕС одобрит безвиз для Грузии раньше, чем для Незалежной, наши чубатые соседи предполагали, но все же очень надеялись, что их свинарник первым удостоиться такой чести. И вот, сегодня, без военного переворота и небесной сотни Европарламент одобрил предоставление безвизового режима Грузии. И это после всех тех обещаний, что чуть ли не ежемесячно давал Порошенко об отмене визы?! В Киеве уже во всю начали отрабатывать версию “российской вины”, а украинские СМИ всячески пытаются скрыть/занизить это событие. Ну, а те украинцы, что все же узнали о сей событии, оправились выражать свое негодование на просторах соц. сетей и форумов.

Также сегодняшнее решение Европарламента свидетельствует о слабой поддержке Украины Западом. Да что уж, её почти и нет. В частности потому, что киевские свиньи за три года властвования не провели никаких значимых реформ и не стабилизировали экономику, как от них этого требовал МВФ и ЕС. Вместо этого Порошенко и его свора распихивала по карманам транши, отмывая деньги через нелепейшие законы, типа “декомунизации” или постройки стены на границе с Россией. И вот когда ярость украинского народа вновь будет двигать его на поджег покрышек и новым массовым протестам возле Верховной Рады, то мы увидим закономерный итог который откроет старицу истории Украины с нового листа. Вопрос только в том, будет ли эта новая история Украины такой же грязной, или все же сможет реабилитироваться…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Мишке Подкидышу с безвизом подфартило:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Быстрее? Да ладно
Верховный Наставник (117554)
Зрада зрадная...
Хранитель Истины (317704)
ну не отбирать же титул вселенского терпилы у укропии