Считаю, что нужно закрыть въезд в Россию не только "участникам АТО", считай, убицам мирных жителей, а и их родственникам, в том числе и дальним...Жестоко? А кому сейчас легко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
А я Вас понимаю.
Да, они здесь работают, а туда посылают деньги на бронежилеты, грубо говоря...
Но репрессии - это значит уподобиться этим "бронежилетам". И тут решаешь..кто ты..
Иисус вон и Пилату ничего не пояснил... Потому что ПОНТЫ затмевают разум.
Но что-то с этим надо делать... это факт.
Потому что для них..ВСЁ работа-АТО...детей побомбили, потом в России бабки зашибать..
Тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Начнем строить заборы и ямы копать.
Правильно.А всех родственников уже живущих в России на Колыму или Соловки.Да здравствует Лаврентий Павлович и 37 год.
Абсолютно. Это аксиома.Трудно поверить шо родня не знает чем их родич занимается. А раз знает значит заодно.