Почему в России до сих пор не введена прогрессивная система налогообложения? То есть чем больше человек хапает, тем больше должен делиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
За это убьют того кто это введет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
коррупция...
(лобби)
Наставник (53433)
Опять ты за свое )))) Хорошо ..отберем у богатого - отдадим бедному . Результат ? Богатый не работает все равно отнимут , бедный не работает - все равно дадут . Благими намерениями мы успешно создаем общество бездельников .