беда в том, что *ам на с р а ть на игил.. это всего лишь инструмент давления на Россию..

.. сможем ли запустить бумеранг?! в этом вопрос...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448314)
Беда в том, что пиндосам на с р а ть не только на ИГИЛ, а вообще на весь мир, на все мировое сообщество! Потому, что у пиндосов нет другого выбора как навязать всему миру войну, чтобы таким образом списать свой гигантский внешний долг и диктовать всему миру свои условия. Поэтому бумеранг запустить мы сможем. Должны! У нас нет другого выбора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Это инструмент давления на Сирию...ну соответственно на Россию..
Наставник (40773)
Ты чо?
На такие бабки ср...ть?
Нефть то качается через "правильных" посредников, чо подтверждено "высокоточными" аргументами, ни разу источник бабла не повредившими.