[b]Выброси телевизор![/b] И уже через месяц ты заметишь, что твоя жизнь изменилась к лучшему. Гарантировано! Почему эта простая мысль не приходит людям в голову?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135186)
А футбол я где смотреть буду?.... единственная радость в жизни, так сказать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
У меня ТВ нет почти 10 лет. Я, мля, нобелевский гений.
Наставник (60496)
А интернет это благодать правда?! Это тоже самое что наркоман скажет за то я не бухаю.
Просветленный (595295)
Интернет есть там тоже самое все.телевизор вещает не только пропаганду,есть программы о природе,есть канал культура ,наука...
Верховный Наставник (185296)
Тогда я буду больше жрать))))
Верховный Наставник (170893)
... ну такой то ящик, давно выбрасывать пора!
Верховный Наставник (121736)
в чем именно есть компьютер . у меня вот уже лет 15 тв нет ..
Наставник (43407)
Сегодня 2 недели, как я не видел телевизор.
Пока изменений к лучшему не заметил.
Наставник (98833)
Ваша "простая" мысль пришла ко мне 15 лет назад,
чет вы батенька поздно для себя нашли источник душевного спокойствия
Наставник (66647)
Бред какой-то. Всё равно, что сказать: чтобы похудеть - выбрось холодильник.
Нет никакой связи.
Надо выбирать что смотреть. Новостные и политические каналы и передачи, всякую чернуху и убогие токшоу смотреть не надо. Если отказаться от них, жизнь реально станет лучше. А почему бы не смотреть фильмы, передачи про искусство, культуру, концерты, спектакли.. просто использовать телевизор как монитор для проигрывания носителей?
Не надо выкидывать телевизор, если, конечно, он еще не устарел....