Знай, что сегодняшний день — это самый лучший день твоей жизни. и после такого утверждения что приходит в голову?

смысл отягощать собственное положение?

это что? издевательство )
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
что хреновая у меня жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
22 июня... день рождения у папы...
И еще сегодня день рождения у одного человека, который для меня очень дорог...

Самый ли лучший для меня этот день...?
Да, потому что в этот день родились дорогие и любимые люди.

Доброй ночи)
Чемто слова Марка Аврелия напомнили
«Представь себе, что ты уже умер, что жил только до настоящего момента, и остающееся время жизни как доставшееся сверх ожидания проведи согласно с природой».