Умный дом, умные вещи, цифровая экономика, интернет вещей...Вот нам всё это втюхивают уже не первый год, - что мол, скоро все вещи будут жить своей жизнью в Интернете, общаться, делая нашу жизнь проще и лучше. Но, позвольте, а КТО будет оплачивать интерне

Но, позвольте, а КТО будет оплачивать интернет-трафик этих самых умных вещей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Но вообще-то все эти вещи придуманы именно для того, чтобы облегчать нашу жизнь и работу и высвобождать время для саморазвития и хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
А может трафик будет стоить копейки, а может быть будет вай фай один на всех или два. На два континента).